Отзывы о компании Интернет-магазин Tvid
- Анна М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Запинка произошла из-за Новой почты, к компании претензий нет, девочки сработали оперативно!
- Комментарий продавца
Благодарим за Ваш отзыв!
- Комментарий продавца
- Андрей Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Связались быстро, подтвердил заказ через viber, отправили на второй день, костюм хорошего качества, ребёнок доволен и мы тоже! Спасибо!
- Комментарий продавца
Благодарим за Ваш отзыв!
- Комментарий продавца
Благодарим за Ваш отзыв!
- Комментарий продавца
- Наталья Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовляли кігурумі для дочки. Хороша якість, приємна ціна. Продавець відповідальний, дуже приємний в розмові. Проконсультували, допомогли з вибором. Дуже вдячна продавцю і рекомендую усім!
- Комментарий продавца
Благодарим за Ваш отзыв!
- Комментарий продавца
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
Свитер мягкий и цвет насыщенный.Мне понравился .Спасибо .Магазин рекомендую .
- Комментарий продавца
Благодарим за Ваш отзыв!
- Комментарий продавца
- Тамара Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказ приняли быстро, отправили в оговоренные сроки. Все подошло отлично, товар соответствует описанию
- Комментарий продавца
Благодарим за Ваш отзыв!
- Комментарий продавца
- Юлія С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Супер, кігурумі дракон дуже сподобався дитині, все якісно і швидко.
- Комментарий продавца
Благодарим за Ваш отзыв!
- Комментарий продавца
- Надія Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Задоволена покупкою. Товар якісний, доставка виконана в домовлений срок, ввічливий продавець. Дякую Вам!)))
- Комментарий продавца
Благодарим за Ваш отзыв!
- Комментарий продавца
- Руслана Є.
Замовляли комбез для підлітка, якіст хороша , коляри яскраві, дякую!
- Роман К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
штаны отличного качества тепленькие и размер соответствует.
- Комментарий продавца
Благодарим за Ваш отзыв!
- Комментарий продавца
- Ольга Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Честно говоря никогда не думала что можно попасть на некачественный товар. Купила костюм спортивный на флисе за 480 грн, пришел быстро, но то что пришло меня честно говоря ужаснуло, ТАКИМ даже полы мыть не получиться, мало того что он не теплый, так там сплошная синтетика которая просто трещит от прикосновения. А когда я написала им на Вайбер, то меня просто проигнорили. Поэтому не советую этого продавца.
P.S: Заказала потом у проверенного продавца за 330 грн и была шокирована что дороже не значит качественней. Вот как-то так(((
