Отзывы о компании Интернет-магазин Tvid
- Виктория Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Не рекомендую компанию, потому что:
1) менеджер сообщил - отправление в течении 5 дней;
2) через 10 дней когда я сама позвонила (по телефонам не отвечали, в вайбер ответили), оказалось что товар к ним еще даже не пришел;
3) пообещали в этот же день вечером отправить, как раз будет завоз, "вместе с моим заказом". Позже написали что костюм не пришел, будут ожидать на следующий день
4) я отменила заказ, с просьбой вернуть деньги. они согласились - в теч 2-5 дней деньги вернутся на счёт.
5) на след день костюм отправили, хотя я уже отменила заказ, соответственно деньги не вернули.
- К костюму претензий нет (выполнен качественно и стильно, как на картинке). Но сложилось впечатление, что если бы я им не названивала, его бы и не отправили, а сам факт, что костюм отправили после того как я отменила заказ (в разговоре с менеджером) для меня послужил сигналом, что клиентов здесь не слышат.- Комментарий продавца
Добрый вечер, Виктория.
Нам очень жаль, что мы задержали Вам отправку. И мы за это 4 раза перед Вами извинились.
Вы оплатили заказ 16.09 в 16:11. Он пошел в работу, естественно, на следующий день. Сроки на товар под заказ мы даем всегда 2-5 раб. дн. Задержали Вам отправку на 2 дня! Отправили не 23, а 25. Действительно, это наш промах. В цеху не уложились в установленные сроки из-за возросшей нагрузки. Производственный процесс - сложный процесс.
По поводу возврата средств. Менеджер передал Ваши реквизиты позже, чем приехал товар из цеха и отправился на отправку. И извините, но у нас также есть переписка. Никто Вам не говорил, что возврат денег осуществляется в течение 2-5 дней. Мы никогда в такие длительные сроки не возвращаем деньги. Деньги всегда! возвращаются в конце каждого рабочего дня.
Нам жаль, что Вы остались недовольны обслуживанием нашего магазина!
- Комментарий продавца
- Ірина Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все в покупке отлично прошло
- Комментарий продавца
Благодарим за оставленный отзыв!
- Комментарий продавца
- Алена М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- ЕленаСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Екатерина С.
Заказ пришел вовремя, качество отличное. Девочки молодцы!Спасибо!
- Комментарий продавца
Спасибо за обратную связь! Очень рады, что все понравилось!
- Комментарий продавца
- Інна Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Обслуговування відміннє, менеджер швидко прийняв замовлення, любьязно задав уточнюючі питання. Щодо товару - товар, якісний, без недоліків. Дякую магазину
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Мы стараемся для того,что бы Вы к нам вернулись;)
- Комментарий продавца
- Александра П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое за оперативность. Быстро среагировали и отправили.
- Комментарий продавца
Благодарим за оставленный отзыв!
- Комментарий продавца
- Nastya I.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
юбка хорошая, пришла быстро. Правда, размер большеват, но это решимо с помощью ремня. Позвонили практически сразу после заказа. ♥️
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв!Носите с удовольствием и ждём Вас ещё;)
- Комментарий продавца
- Ольга К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Костюм крутой. Конечно думала что будет не много по лучше качество. Ну ничего, костюм тёплый, размер подошёл. Компанию рекомендую
- Комментарий продавца
Благодарим за оставленный отзыв!
- Комментарий продавца
- Мария Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Добрый день. Очень довольны обслуживанием! Второй костюм не подошел, но согласились на обмен и очень довольны обменом! Костюм подошел, модель супер. Молодцы! Заказом остались очень довольны!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием и ждём Вас ещё:)
- Комментарий продавца
