Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин Tvid

  • Виктория Б.
    Плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Не рекомендую компанию, потому что:
    1) менеджер сообщил - отправление в течении 5 дней;
    2) через 10 дней когда я сама позвонила (по телефонам не отвечали, в вайбер ответили), оказалось что товар к ним еще даже не пришел;
    3) пообещали в этот же день вечером отправить, как раз будет завоз, "вместе с моим заказом". Позже написали что костюм не пришел, будут ожидать на следующий день
    4) я отменила заказ, с просьбой вернуть деньги. они согласились - в теч 2-5 дней деньги вернутся на счёт.
    5) на след день костюм отправили, хотя я уже отменила заказ, соответственно деньги не вернули.
    - К костюму претензий нет (выполнен качественно и стильно, как на картинке). Но сложилось впечатление, что если бы я им не названивала, его бы и не отправили, а сам факт, что костюм отправили после того как я отменила заказ (в разговоре с менеджером) для меня послужил сигналом, что клиентов здесь не слышат.

  • Ірина Ф.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    все в покупке отлично прошло

  • Алена М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Елена
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Екатерина С.
    Отлично

    Заказ пришел вовремя, качество отличное. Девочки молодцы!Спасибо!

  • Інна Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Обслуговування відміннє, менеджер швидко прийняв замовлення, любьязно задав уточнюючі питання. Щодо товару - товар, якісний, без недоліків. Дякую магазину

  • Александра П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо большое за оперативность. Быстро среагировали и отправили.

  • Nastya I.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    юбка хорошая, пришла быстро. Правда, размер большеват, но это решимо с помощью ремня. Позвонили практически сразу после заказа. ♥️

  • Ольга К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Костюм крутой. Конечно думала что будет не много по лучше качество. Ну ничего, костюм тёплый, размер подошёл. Компанию рекомендую

  • Мария Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Добрый день. Очень довольны обслуживанием! Второй костюм не подошел, но согласились на обмен и очень довольны обменом! Костюм подошел, модель супер. Молодцы! Заказом остались очень довольны!